воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Дремучее мракобесие

Впервые за полтора года увидел в русскоязычных газетах вот такой креатив.

Ну как можно не поверить человеку с высоким лбом, добрым всепроникающим взглядом и таким большим куском творога в руке?



Индивидуальный прием - 50 баксов. Не указано, включены ли налоги и можно ли платить карточками. А то придет страждущий, а карточки не принимают. Фелиций то и помочь ничем не сможет..

Я был уверен, что повернутость на "легендарных, всемирноизвестных в узких кругах" целителях, знахарях и прочих ведунах осталась за океаном.
Но, раз есть спрос, поэтому пришло и предложение. Со слов Фелиция, он долгое врем жил на границе Болгарии и Румынии. Наверное, по совместительству окучивал прилегающие украинские области.
Но что там в райцентрах ловить? Решил расширить бизнес и рванул сюда.

Если кто сходит, дайте знать, как оно вообще, стОит полсотни долларов? 

7 комментариев:

  1. а яке імя - Феліцій !!!!
    Може, в ціну сеансу входить також грудка цілющого творога? Треба подумати...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мені одразу на думку прийшли чеські моторизовані коляски Шкода. Там є модель Феліція. Також є Октавія (наприклад, брат цього Феліція може бути Октавієм), Рапід (це, напевно, батько Феліція - Рапідій. Феліцій Рапідійович) та Суперб (це вусатий дід - СупЕрбій, пахан усього цього клану екзорцистів)

      Удалить
  2. "Фелиций, ты мне рубль должен!"

    ОтветитьУдалить
  3. А еще скоро в МОнреале семинар-встречу для предпринимателей местных собираются организовать. Жаль не смогу дословно списать- грохнули вчера этой русской газетой (самое прямое ее назначение!) жирного монреальского осеннего паука, залезшего к нам в кухню погреться. Так вот там (общий смысл) что приглашаются ВСЕ (?) предприниматели для обмена опытом, заведения знакомств и заключения возможных контрактов.
    Особо выделено: 30 мин вступительная часть, 2 часа - фуршет. Вино- БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.(?!?!?)
    А то как бизнес-то в Канаде делать-то на трезвую...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Встреча будет на Стад Олимпик? )))
      Какое-то несоответствие между вступительной частью и фуршетом. Мне кажется, и пяти минут хватило бы: "Вино там, пиво вооон там, водки нет, но свою пить можно" )))

      Удалить