четверг, 25 апреля 2013 г.

Монстры

В субботу ходил на шоу автомонстров. Оказались милыми, потешными машинками с душевными водителями, которые во что бы то ни стало (порой даже ценой собственного автомобиля) хотели завести публику. И им это удалось. Вся программа длилась три с половиной часа, с антрактом, прямо как в театре. Разве что, в буфете не наливали коньяка. Зато, по рядам разносили пиво по варварской цене в 7 баксов за 0,33.

Выступление, собственно, "монстров"-бигфутов разбавляли показательные выступления на квадроциклах, кроссовых мотоциклах и в конце, как апофеоз человеческого гения - гонка на выживание по замкнутой "восьмерке" на старых, никому не нужных дрышпаках.
В итоге, бессмысленное, беспощадное, но милое и по-американски зрелищное получилось действо. Шесть или семь, а скорее всего, даже восемь покалеченных, неспособных передвигаться своим ходом бигфутов, разбитое стеклянное ограждение, травмированный гонщик квадроцикла, сотни децибелов шума и довольные зрители.
Ниже - фотографии, чтобы увидеть частности и самодельный клип (программку скачал, руки чесались что-нибудь сделать), чтобы передать, так сказать, атмосферу треша и угара.

















******************************************



Комментариев нет:

Отправить комментарий