вторник, 27 марта 2012 г.

Вступление.

"Когда выходишь на эстраду, стремиться нужно к одному:
Всем рассказать немедля надо - кто ты, зачем и почему." (с) 
Аркадий Велюров, "Покровские ворота".

Прошло около полутора лет с того момента, как Марик и Добрик начали процесс, финалом которого планировалось получение канадской визы.
Время пролетело быстро. Жизнь шла своим чередом. Не будем подробно останавливаться непосредственно на всех действиях, которые были предприняты и осуществлены, достаточно сказать, что через несколько дней после встречи 2012 года из посольства на Ярвалу на улицу были вынесены синие паспорта с красными визами в них.
Почему то думалось, что сам факт получения виз вызовет бурное излияние эмоции, которые копились и ждали своего часа 533 дня... Но как то все прошло не то, чтобы буднично, но вспоминая сейчас, как на свое 12-ти летие я получил первое русскоязычное издание Книги рекордов Гиннесса, мне кажется, что эмоций было поболее и выражались они поярче))))

(Добрик добавляет, что своей первой зарплате в размере 90 гривен она радовалась уж точно больше).

В общем, визы получены, дата отлета придумана, обсуждена и установлена, билеты куплены, барахло роздано/подарено/продано. С чистой совестью, надеждами, четырьмя сумками (не считая ручной клади) мы грузимся в самолет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий